Выпуск – 1963
(первый выпуск Раздольинской восьмилетней школы)
I ряд (слева направо): Цветкова Альбина, Найдёнов Виктор, Хайдукова Наталья, Опарин Юрий
II ряд: Галыбина Галина, Кун Мария, Цепелёва (Бухнер) Александра, Чукорева Раиса
...
Читать дальше »
Просмотров: 315 |
Добавил: riabikova |
Дата: 05.12.2014
|
|
Выпуск – 1963
(первый выпуск Раздольинской восьмилетней школы)
I ряд (слева направо): Цветкова Альбина, Найдёнов Виктор, Хайдукова Наталья, Опарин Юрий
II ряд: Галыбина Галина, Кун Мария, Цепелёва (Бухнер) Александра, Чукорева Раиса
...
Читать дальше »
Просмотров: 340 |
Добавил: riabikova |
Дата: 05.12.2014
|
|
Классный руководитель: Песикова Галина Тимофеевна
I ряд (слева направо): Рябикова Наталья Фёдоровна (директор), Фельзинг Галина Васильевна, Песикова Галина Тимофеевна, Федосеенко Тамара Павловна, Хозяйкина Наталья, Шубина Оксана
II ряд: Слепченко Марина, Веккерле Саша, Скиденко Михаил Григорьевич, Зобнин Сергей, Кононова Галина Николаевна, Спиркина Елена
III ряд: Коршунова Люба, Рябико
...
Читать дальше »
Просмотров: 426 |
Добавил: riabikova |
Дата: 05.12.2014
|
|
Классный руководитель: Клюзова Раиса Мироновна
I ряд (слева направо): Косовец Иван, Галаган Володя, Зобнин Александр, Нечаев Дмитрий, Понамарёв Евгений, Бессонов Александр II ряд: Харитонова Алёна, Карманова Светлана, Собянина Ольга, Опарина Марина, Данильченко Л. Е., Кононова Г. Н., Рябикова Н. Ф., Коршунова Настя, Хайдукова Анна, Осипова Настя, Косенко Юлия
Просмотров: 322 |
Добавил: riabikova |
Дата: 05.12.2014
|
|
Выпуск – 1966
(первый выпуск Раздольинской средней школы)
I ряд (слева направо): Симчук Нина, Баранова Валентина, Ставишина Надежда, Зайкова Раиса, Мельникова Людмила, Кун Мария, Галина<
...
Читать дальше »
Просмотров: 514 |
Добавил: riabikova |
Дата: 04.12.2014
|
|
Выпуск - 1974 год
Классный руководитель: Филиппова Антонина Александровна
I ряд (слева направо): Кобылина Валентина, Корчуганова Ольга, Филиппова А. А., Гапонова Надя, Хрякова Ольга
II ряд: Клочко Александр, Магас Надежда, Пьянзова Наталья, Безрукавый Владимир, Максимов Сергей
...
Читать дальше »
Просмотров: 559 |
Добавил: riabikova |
Дата: 04.12.2014
|
|
Классный руководитель: Данильченко Людмила Егоровна
I ряд (слева направо): Нечаев Евгений, Кривоногов Николай, Должников Владимир, Сарасов Андрей, Понамарёв Денис, Трубенков Максим, Веккерле Евгений, Карманов Денис
II ряд: Кривоногова Алёна, Батухтина Наталья, Белянина Наталья, Беккер Татьяна, Явушкина Оксана, Данильченко Л. Е., Асанова Татьяна, Опарина Юлия, Сарасова Римма, Беккер Елена, Гапонова Арина
...
Читать дальше »
Просмотров: 384 |
Добавил: riabikova |
Дата: 04.12.2014
|
|
Выпуск – 1999
Классный руководитель: Зобнина Надежда Николаевна I ряд (слева направо): Козиков Сергей,
Ахметчина Наталья,
Пеняйкина Олеся,
Шумило Елена,
Миронова Анна,
Косовец Андрей II ряд:
Трубенков Иван,
Беккер Елена,
Орехова Ольга,
Просмотров: 680 |
Добавил: riabikova |
Дата: 05.12.2012
|
Выпуск – 1982
Классный руководитель: Бухнер Александра Фёдоровна Слева направо: Прохорова Елена,
Максимов Андрей,
Паршукова Елена,
Просвирин Сергей,
Бухнер А. Ф.,
Сидоренко Ольга,
Ахмедчина Елена
Просмотров: 588 |
Добавил: riabikova |
Дата: 05.12.2012
|
Просмотров: 532 |
Добавил: riabikova |
Дата: 27.03.2012
|
|