Понедельник, 29.04.2024, 22:09
МБОУ "Раздольинская ООШ"
Кемеровской области Топкинского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Дорожная безопасность [13]
ИНФОРМАЦИЯ о мерах по профилактике детского дорожного травматизма
ВПР [4]
Всероссийские проверочные работы(ВПР)
Всероссийская олимпиада школьников [5]
Образование
Родителям [34]
Учащимся [17]
Школьная жизнь [84]
Школьная газета "Классная жизнь" [20]
Достоверные новости школы
Материалы учителей [9]
Материалы работы с родителями и ученикаим
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 146
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:54
Я - родитель

Министерство образования Кузбасса информирует, что Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), в рамках реализации информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства проводит всероссийские проекты и мероприятия.

           Одним из инструментов реализации информационной кампании является портал «Я – родитель»на котором размещена полезная информация для родителей и специалистов по вопросам воспитания и развития детей.

           

           Подробная информация о всероссийских проектах и мероприятиях Фонда размещена на официальном сайте «Фонд защиты детей».

Категория: Родителям | Просмотров: 102 | Добавил: riabikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_ki  
0
Наша команда искусных специалистов находится в готовности предоставлять вам инновационные системы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы практикуем с современными материалами, подтверждая долгосрочный запас эксплуатации и великолепные выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоспасающие технологии, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный уютный локал с скромными затратами.
Наши произведения – это не лишь изоляция, это созидание пространства, в где каждый элемент отражает ваш уникальный стиль. Мы примем все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_ki  
0
Наша команда искусных специалистов приготовлена подать вам прогрессивные средства, которые не только ассигнуруют надежную оборону от зимы, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы трудимся с новейшими компонентами, подтверждая постоянный период службы и отличные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на тепле, но и внимание о экологии. Экологичные технологические решения, каковые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это разработка помещения, в котором всякий элемент выражает ваш свой стиль. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
ПОС
Решаемвместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск
Раздольинская школа Кузбасс
ВместеПротивКовида
  • Вместе против Ковида
  • ВместеПротивНаркотиков
    uchi.ru
  • Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа
  • ВФСК ГТО
  • ГТО Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
  • ГИА-9
  • ГИА-9
  • Друзья сайта
    Раздольинская ООШ © 2024